четверг, 16 августа 2012 г.

Боты банды Ройзмана во всей своей сектантской "красе"

У банды Ройзмана не так много ботов. Вернее, ботов у нее туча, но тех, кто этими ботами компостирует народу мозг, и тиражирует мнение банды - единицы.

Евгений Маленкин -  правая рука главаря ОПГ Ройзмана, "подпевала" всех постов старшего товарища. Один из наиболее адекватных сторонников вора на доверии. В силу своего криминального прошлого, человек взвешенный и осторожный. Увы, он в банде такой один, поэтому оказался не в состоянии добавить адекватности всей кодле, и тем самым уберечь ее от самоликвидации.

Виктория Бессонова. Та самая "Нот-Спешиал", которую любят представлять в качестве мнения постороннего человека.  Виктория Бессонова живет в Курске, но это не мешает ей ежедневно пылко любить Ройзмана в блогах. Виктория воспитывает сына, который внешне очень похож на Ройзмана.

Игорь Гром - штатный сотрудник фонда "Город без наркотиков", руководитель информационного отдела. "Геббельсенок", как выражается вор на доверии Ройзман.

Анастасия Удеревская - адвокат фонда, защищающая фонд во всех его грязных делах. Не гнушается подделкой доказательств, которые находит в самых неожиданных местах - чаще всего в кустах.

Егор Бычков - уголовник, приговоренный судом к ответственности за похищения людей и истязания. Обязан Ройзману заменой срока на условный. Отрабатывает честно, но, к сожалению (для Ройзмана) тупой, что сказывается на качестве отработки.

Вениамин Помазкин. Малолетка, привлеченный к работе, в связи с острой нехваткой кадров. Ведет блог Ройзмана, млеет когда "Дядя Женя"  проявляет к нему интерес. Не тот, о котором вы подумали. Хотя, конечно, кто знает?

Аксана Панова (любовница Ройзмана) к ботам не относится. Панова работает не только бандитской подстилкой, но и выступает рупором банды в СМИ. Это уже совсем другая история

Эти немногочисленные люди и пытаются, с помощью армии ботов, формировать ощущение "всенародной поддержки" банды в интернете. Из-за их малочисленности, Ройзман и не собрал никого на митинг "в защиту себя" - потому что просто некого собирать.

Когда "геббельсята" Ройзмана пишут, например, под именем "Светланы Никитиной" (у этой "Светланы" в ЖЖ сразу несколько блогов), начинается фестиваль идиотизма. Из свежего:
radius_2
 Пропустим предварительные ласки, дорогая, и Вы мне сразу уже скажите, что несгибаемый борецЪ с наркобизнесом Ройзман до сих пор жив, потому что "барыги трусливые". И что сам Несгибунчик к наркоте ни-ни. Никакого иного отношения, только борьба! :)

nikisvet
Вам искренне пожелать, чтобы ВАШИ дети сели на иглу и их уже никакой Ройзман не спас?
Что именно вы защищаете?
Определитесь.


radius_2
А чего все члены секты Ройзмана или тупые, или злобные? Или кидаются талдычить мантру "все, кто против Ройзмана - барыги или нарколыги!", или желают оппоненту чего пострашней? Ты не детям моим зла желай, макака. Ты мне желай. У нас даже при Сталине говорили: "Дети не в ответе за родителей", а вы, ройзманоиды, хуже любых диктаторов. Впрочем, каков поп, таков и приход. Какой Ройзман - циничный, лживый и безнравственный, такие у него и адепты.

Про причастность твоего божка к крышеванию "своих" наркоточек не я придумал, это его близкие говорят. В частности, Василиса Ковалева, которая у него в фонде работала и которую он на фотке нежно мацал. 

Потом, правда, начал везде говорить, что он Василису и не знает почти. Это когда ее за убийства закрыли. 
Он сейчас так же от Федоровича открещивается (оксюморон, конечно, Ройзман и открещивается, ггг), который у него в корешах ходил, а теперь под статьей за многие убийства ходит. Своя-то шкура Ройзману подороже корешей будет, ага. 
Так вот, Ковалева прямо сказала про наркоточки и крышу Ройзмана. (roizman-spravka.blogspot.com/2012/07/blog-post_3278.html)

http://fritzmorgen.livejournal.com/516801.html?thread=210063553#t210063553

Комментариев нет:

Отправить комментарий