вторник, 28 августа 2012 г.

Поздравляем бандита Ройзмана - с новой судимостью!

Поплыл Дядя Женя... Как фекалии по речке - вертясь, пованивая, но по составленному не им самим маршруту.

Суд признал, что бандит Ройзман наврал в своих сказках про полицию, и Жека в суде, кагбэ отсосал.

Расстроился он, и пост написал для своих хомячков - типа "незабудемнепростим" и "в рот мне, гады, не пихайте (кляп)".
И мента Салимова опять вспомнил. На этом воспоминании Ройзман и обосрался.

Вор на доверии (http://roizman-spravka.blogspot.com/2012/07/blog-post_03.html) и одновременно психопат со справкой (http://roizman-spravka.blogspot.com/2012/05/blog-post_25.html) как раз тем и отличается от нормального человека, что не может не врать, выгораживая свою задницу.

А, когда отсасываешь принародно в суде, так хочется сделать хоть что-нибудь «по-пацански» для публики. Особенно когда всю жизнь «пацанство» - это показуха и клоунада, как у Ройзмана.

Вот Ройзман и наговорил в посте, что Салимов, мол, наркоторговец, и его посадили за наркоторговлю. Однако посадили Салимова (действительно после провокации банды Ройзмана) не за наркоторговлю. За взятку Салимова посадили. Взятку эту ручные наркоторговцы фонда Салимову и сунули. 
Взятка – тоже херово, конечно, но это не наркоторговля, хоть ты тресни или в бложек ручонками смазливого мальчонки Вени Помазкина накорябай.

И появляются к вору на доверии после таких постов вопросики, раз уж воспоминания начались:

1. Откуда у фонда ручные наркоторговцы? Чем фонд с ними рассчитывается – не крышеванием ли их наркоторговли? Не из этих ли источников у фонда неучтенный героин, который он подбрасывает тем, кого не любит? Не потому ли начали в 3,5 раза больше наркоты изымать, отстранив Ройзмана от операций полиции, что полицейские ручных наркобарыг фонда стали трескать? И не в этом ли честном закрывании полицией ручных наркоторговцев Ройзмана кроется причина его «войны с московскими ментами»?

2. Зачем Ройзман врет про Салимова в данном случае? :)

P.S. А хорошо бы Дяде Жене демонстративно игнорировать судебные решения, как можно больше и чаще. Наконец-то появится за что точно можно посадить уральского вора на доверии :)

P.P.S. Интересно, что Дядя Женя пукнет, когда угроза сесть за отказ выполнить решение суда, станет явной, и Жеку заставят опровержение написать? Куда на это раз денется показной "героизм" этого прожженного труса, всегда сдающего соратников, во имя спасения своей задницы?

P.P.P.S. Ждемс аналогичных ройзманским заявлений его любовницы Аксаны Пановой. Она кагбэ тоже теперь обязана вранье опровергать.
Или эти слова своего любимого женатого мужчины с тремя детьми она не повторит? Как в приличном гареме в таких случаях поступают?

Комментариев нет:

Отправить комментарий